
Отправляйтесь в веселую поездку вместе с Паровозиком от ТМ "WToys"! Цветной малыш имеет прозрачный корпус, который открывает удивительный механизм с движущимися и подсвечивающими цветными шестернями. Во время движения раздается веселая детская песенка, которую невозможно не подхватить! Музыкальная игрушка способна значительно разнообразить досуг и наполнить детскую комнату веселыми звуками.
Особенности:
- интерактивный паровозик яркой цветовой гаммы;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- прозрачный корпус с движущимися и подсвечивающими цветными шестернями;
- игрушка имеет колесо свободного хода;
- веселая песенка на украинском;
- движение паровозика, звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 347 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 52136
Паровозик музыкальный (2 цвета, на украинском, звук, подсветка, шестеренки, колесо свободного хода) ТК 52136
347 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

