
Эта музыкальная машинка от бренда "TK Group" напоминает сказочную строительную спецтехнику, созданную фантазией малышей.
Основная ее магия раскрывается изнутри, ведь за прозрачным корпусом экскаватора скрыты волшебные механизмы, которые, взаимодействуя между собой, создают интересное цветное мини-шоу.
Красочные шестерни расположены как калейдоскоп, и они обращаются в такт веселой песенке на украинском языке.
Особенности:
- воспроизводит веселую песенку на украинском языке;
- полупрозрачный корпус с вращающимися шестернями внутри;
- экскаватор оснащен колесом свободного хода;
- яркая подсветка;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- яркий дизайн игрушки в сочетании контрастных цветов;
- подвижный ковш;
- машинка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 424 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 11301
Экскаватор музыкальный (2 цвета, украинская озвучка, подсветка, колесо свободного хода, шестеренки) ТК 11301
424 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

