

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный центр Limo Toy великолепная многофункциональная развивающая музыкальная игрушка со звуковыми и световыми эффектами для деток с 1 годика. Игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук. Малыш, играя изучит формы предметов, запомнит звуки и цвета.
Модель выполнена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена пастельными цветами.
Магический бокс по всему корпусу оснащен различными мини играми, которые всесторонне развивают малыша, задействуя разные части головного мозга.
Игровые грани:
- "Покорми птичку";
- Автомобильный руль;
- Совмещенные шестеренки;
- Изучаем время;
- Математические счеты;
- Пальчиковый лабиринт и детское пианино с барабаном.
Пианино работает в 4х режимах:
- звуки животных;
- музыка;
- классические ноты;
- ритм-игра.
Размеры/габариты
- длинна (см):25 см
- ширина (см):22 см
- высота(см):22 см
Размер упаковки: 30,5-24,5-25,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 22 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 25 |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0028 AB
Музыкальный игровой центр 7в1 Limo Toy (звуки, свет, лабиринт, сортер, магнитная игра, часы) FT 0028 AB
1 461 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

