




Теперь у ребенка всегда будет верный компаньон для игр и веселья. Невероятный робопесик "Dexterity" - маленький магический друг, который никогда не оставит ребенка без внимания и каждую минуту будет стоять на страже хорошего настроения малышей.
Эта маленькая собачка почти никогда не стоит на месте - она двигается с невероятной легкостью и грацией. Он бегает, возвращается, поднимает кавычки и делает разные комические движения, делающие его невероятно забавным.
Но вот еще один секрет: собачка может взаимодействовать с вами. Он реагирует на ваши движения ладонями благодаря встроенным сенсорным датчикам, расположенным на его груди.
Вместе с этой невероятной игрушкой дети будут создавать свои лучшие детские воспоминания.
Особенности:
- стильный и современный дизайн игрушки;
- функция распознавания жестов: движение вперед/назад, влево/вправо;
- длительное нажатие на голову животного включает и выключает его;
- короткое нажатие на голову собачки останавливает текущую дую и активирует другие действия в произвольном порядке;
- лапки животного оснащены резиновыми накладками для хорошей прививки с поверхностью;
- шарнирное соединение туловища позволяет игрушке игриво вилять хвостиком и выполнять забавные трюки;
- LED подсветка глаз;
- собачка двигает глазами, демонстрируя свои эмоции;
- воспроизводит звуки, музыку, инструментальные мелодии, песни на английском языке;
- возможность регулировки громкости;
- демонстрационный режим;
- тип питания – встроенный аккумулятор;
- в комплекте представлен USB-кабель для зарядки;
- отсек для зарядки расположен под сенсорными датчиками;
- пульт управления работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 759 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18011 IG
Собачка робот на радиоуправлении (2 цвета,аккумулятор, музыка, звук, свет, ездит, танцует, USB зарядное) 18011
1 759 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



