


Ну что, малыши, пришло время для веселых танцев! Надеемся, что вы хорошо пообедали, и у вас появилось достаточно энергии, чтобы повторять зажигательные движения нового игрушечного компаньона, обожающего ритмические танцы.
Зайчик-весельчак подготовил для вас танец, который он будет исполнять под веселое звучание песенки на украинском языке.
Игрушка имеет очень симпатичный дизайн: ушки животного украшают стильные наушники в виде морковок, а на мордашке красуются большие очки, подчеркивая глубокий голубой цвет ее глаз.
Особенности:
- волшебный дизайн в виде зайчика
- поет зажигательную песенку на украинском языке;
- игрушка двигается влево/вправо и танцует забавный танец;
- двигает кавычками;
- съемные ушки;
- во время танца у зайчика подсвечиваются наушники;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- игрушечное животное будет развивать координацию движений ребенка, моторику рук, зрение и слух;
- выполнен в приятных цветах;
- изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 50575
Музыкальная игрушка Зайчонок (2 цвета, украинская озвучка, танцует, двигается, подсветка, поет песню) ТК 50575
504 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

