
Поздравляем в мире маленьких сказочных созданий, таких как эта забавная музыкальная букашка от "TK Group"! Яркая гусеничка знает несколько секретов хорошего настроения младенцев и обязательно раскроет их, как только попадет в руки маленьких пользователей.
Большие глазки доброжелательной букашки будто намекают, что впереди малышей ждет что-то интересное и увлекательное, вроде веселой украинской песенки и пальчиковых мини-игр. Кроме этих функций гусеничка оснащена прорезывателями, которые легко утолят неприятные ощущения в период прорезывания младенцев, а также трещоткой, которая будет вызывать интерес к игре и развивать слуховое восприятие ребенка.
Особенности:
- игрушка выполнена в привлекательном мультяшном дизайне;
- букашка разделена на сегменты, вращение которых сопровождается характерным треском;
- рожки и лапки букашки изготовлены из резины, выполняющих роль прорезывателей;
- нажатие на кнопку с изображением ноты активирует воспроизведение веселой детской песенки;
- LED-подсветка;
- тип питания игрушки - 2 батарейки "ААА" (не прилагаются);
- букашка изготовлена из качественных, нетоксичных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Музыкальная игрушка |
- Цена: 416 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 93622
Музыкальная погремушка гусеница (украинская озвучка, песни, подсветка, трещотка, прорезыватели) ТК 93622
416 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

