
Идеальная игрушка для раннего развития ребенка найдена! “TK Group” презентует удивительный “Пультик”, с которым малыши весело и полезно будут проводить свой досуг. Игрушечный пульт откроет перед малышами величественный мир динозавров, озвучивая интересные факты о доисторических животных, споет веселые песни, прочтет сказки и стишки, развлечет разнообразными мелодиями и научит детей считать в увлекательном игровом формате.
Яркая цветовая гамма игрушки будет радовать глаз, привлекая малышей к игре, а компактный формат позволит брать ее с собой куда угодно.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- мигающая подсветка;
- 3 сказки;
- 3 веселые детские песни;
- стишки о животных;
- 10 интересных фактов о динозаврах;
- регулировка громкости;
- забавные звуки;
- кнопка в виде сердечка переключает режимы: "изучаем цифры" и "веселые мелодии";
- яркий дизайн в контрастном цвете;
- тип питания - 2 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 10009 UK
Музыкальный развивающий пульт (4 вида, песни, сказки, стишки, подсветка, украинская озвучка) ТК 10009 UK
357 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

