
Замечательная музыкальная игрушка от TK Group точно станет новым другом вашему ребенку, с которым начнутся интересные приключения. С такой игрушкой не будет времени на скуку и печаль: букашка может петь песню, двигаться в разные стороны, махать крылышками и ярко светиться. Игрушка способствует развитию образного мышления, внимательности и слуха.
Особенности:
- интересный и яркий дизайн игрушки, захватывающий взгляд;
- имеет подвижные крылышки;
- оснащена колесом свободного хода, которое позволяет игрушке крутиться в разные стороны;
- поет детскую песенку;
- озвучено на украинском языке;
- имеет яркую подсветку;
- игрушка не имеет острых углов;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 15 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 74125
Музыкальный игрушка букашка (3 цвета, подсветка, песня, подвижные крылышки, колесо свободного хода) ТК 74125
280 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

