
Один из самых интересных и эффективных форматов обучения малыша - формат игры. Обучающий плакат 663 станет незаменимым приобретением в качестве развивающей игрушки для ребенка. Веселые разработчики позаботились о том, чтобы свои первые важные навыки малыш получил легко и непринужденно.
Такой интересный и необычный плакат на русском языке станет для ребенка не только развлекательной, но и развивающей игрушкой. Плакат поможет ребенку знать много новой и полезной информации. Игра с плакатом поможет ребёнку развивать воображение, внимательность, эрудицию и улучшит восприятие звуков и цветов.
Говорящий плакат может размещаться как на столе, так и на стене, имеет регулируемую громкость воспроизведения, сенсорные кнопки, автоматическое выключение.
Изучаем буквы, слова, цифры, цвета, скороговорки, поем песню.
Игрушка работает от 3-х батареек типа ААА(входят в комплект).
Размер плаката 44-60см.
Размер коробки 49-23-4см
В ассортименте 2 цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Длина | 44 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 663
Плакат развивающий интерактивный (2 цвета, песня, скороговорки, цифры, цвета, музыка, азбука на русском) 663
525 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

