




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi M 5049EL - это подходящий вариант для тех, кто хочет купить для своего ребенка красивый, качественный и функциональный мотоцикл, данная модель может похвастаться наличием звуковых и световых эффектов, которые помогут сделать езду на мотоцикле веселой и интересной.
Детский мотоцикл M 5049EL имеет удобную и надежную конструкцию, у мотоцикла три колеса, что помогает ребенку удерживать равновесие и увереннее чувствовать себя за рулем, данная модель обладает прочным корпусом из крепкого пластика, что позволяет мотоциклу легко выдерживать вес ребенка. Особенностью этой моделью является люлька для второго ребенка или любимых игрушек.
Характеристики :
- Большие колеса EVA
- Мягкое кожаное сиденье
- Два двигателя 2х45W, RPM 15000 об.
- Один аккумулятор 12V9AH
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Максимальная скорость 3км/ч
- Старт - кнопка, ручка газа
- Педаль - тормоз
- Переключатель движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, музыка, регулировка громкости
- Панель: mp3, SD слот, USB разъём
- Корпус из прочного пластика
- Максимальная грузоподъемность: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5049EL-2
Детский мотоцикл с люлькой (2 мотора по 45W, аккум 12V9AH, музыка, свет) Мотоцикл Bambi M 5049EL-2 Черный
7 584 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


