
Паркинг с автоматическим подъемником T103-55A который включает в себя не только световые эффекты, но и музыкальные. Машинки с легкостью поднимаются на автоматическом лифте на верхний этаж (во время подъема машинок горит свет и играет веселая музыка). А потом - скатываются оттуда, на пути движения вниз расположены 2 шлагбаума, которые можно опускать и поднимать (в виде лапок динозавриков). Также предусмотрены зоны для парковки машинок на верхнем и нижнем этаже.
Игровой набор гараж T103-55A со спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трех лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечен часами.
Характеристики:
- Тип: игровой набор
- Вид: гараж
- Количество этажей: 3
- Материал: пластик, металл
- Упаковка: картонная коробка
- Машинки: 4 шт
- Динозавры: 2 шт
- Музыка
- Свет
- Размер в упаковке: 42,5х23,5х17,5 см
- Цвет: разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: T103-55A
Гараж парковка для машинок Динозавры (3 этажа, 2 динозавра, машинки 4, подвижный лифт, музыка, свет) T103-55A
1 696 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

