




Парковка T905A изготовлена специально для малышей, которые обожают быстрые заезды и головокружительные спуски! Основание данной модели выполнено без острых углов и окрашено в яркие приятные цвета.
Особенности:
- компактная эргономичная форма;
- парковка оснащена специальными рычажками, которые способствуют беспрепятственное движение транспорта по треку;
- мини-модельки техники;
- данный игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению;
- световые и звуковые эффекты
- парковка выполнена из первичного пластика, который отменно выдерживает активные детские игры.
Комплектация:
- игровые элементы;
- аксессуары;
- лист наклеек;
- мини-модельки техники;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 368 ₴
- Нет в наличии
- Код: T905A
Парковка трек механический для машинок "Космическая станция" (свет, звук) T905A
1 368 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


