




Музыкальный утенок обожает танцевать и весело проводить время! Этот желтый пушистый охотно составит компанию малышей в детской комнате и пригласит на танец. Легкое нажатие на крыло, и птица начнет двигаться под звуки мелодии. Приобщайтесь к игре и наполняйте время яркими эмоциями!
Особенности:
- игрушка представлена в виде утенка;
- музыкальное крыло: при легком нажатии утенок начинает двигаться под звуки веселой мелодии;
- утенок начинает крякать, если прикоснуться к его шее;
- возможность записать голос и воспроизвести его в забавном виде;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер: 23х10х32 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: MP 2314
Мягкая интерактивная игрушка утка (музыка, ходит, повторяет, танцует) MP 2314
677 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



