




Учебный интерактивный планшет от Limo Toy – это интересный детский гаджет, разработанный специально для всестороннего развития малышей. Он способствует лучшему восприятию информации и сочетает в себе веселые игры, развлекательные песни, стихи и интересные задачи, чтобы вдохновлять и развивать умственные и творческие способности малышей в возрасте от 3 лет.
Планшет имеет компактный размер, легкий вес и изготовлен из крепких материалов, что делает его идеальным для маленьких детских ручек.
Кнопки, расположенные на экране гаджета, реагируют на легкое прикосновение, благодаря чему ребенок может просто взаимодействовать им, касаясь их пальчиком.
Особенности:
- размер планшета: 18х1х23 см;
- озвучивание на украинском языке;
- яркое оформление игровой панели;
- планшет работает от 3-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- работает в нескольких режимах:
1 – веселые украинские песни;
2 – сказки;
3 – изучаем буквы;
- изучаем слова;
- слушаем стишки;
- экзамен;
4 – регулировка громкости.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 0019
Планшет интерактивный Limo Toy (5 цветов, азбука, цифры, загадки, стихи, викторина, музыка, на укр) SK 0019
390 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


