




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический футбол на штангах в деревянном светлом, компактном корпусе на ножках. Оснащен шкалой для ведения счета. Идеальная игрушка для детей, которым надоели стандартные настольные бродилки. Может развлечь как пару друзей, так и компанию детишек, которые любят активные игры.
Характеристики:
- Возраст от 5 лет
- В комплекте - шкала ведения счета, мяч 2 шт;
- Размер футбольного поля составляет - 60,5-51см;
- Размеры игрушки - 60,5-51-в10см;
- Упаковка- коробка;
- Размеры коробки - 61-30-6,5см
- Материал - дерево, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2400
Настольный деревянный футбол/хоккей на штангах (60,5-51-в10см, шкала ведения счета) 2400
1 639 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

