

В век высоких технологий можно встретить много чего удивительного и невероятного, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Уникальная смартсобачка на радиоуправлении - это именно такая игрушка! Ее современный дизайн и многообразие функций поразят даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных впечатлений! Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего карапуза!
Особенности:
- многофункциональная игрушка с современным дизайном;
- приятные текстурные ушки и хвостик из резины;
- LED-подсветка глаз;
- более 14 команд, которые активируются благодаря пульту управления;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- собачка работает от аккумулятора 3.7V;
- подробная инструкция по использованию;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: A118
Собачка на пульте управления (звук, подсветка, 14 команд, USB-кабель, танцует, ездит) А118
1 375 ₴
990 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

