


Детский электромотоцикл Bambi M 5048EL - это подходящий вариант для тех, кто хочет купить для своего ребенка красивый, качественный и функциональный мотоцикл, данная модель может похвастаться наличием звуковых и световых эффектов, которые помогут сделать езду на мотоцикле веселой и интересной.
Детский мотоцикл M 5048EL имеет удобную и надежную конструкцию, у мотоцикла три колеса, что помогает ребенку удерживать равновесие и увереннее чувствовать себя за рулем, данная модель обладает прочным корпусом из крепкого пластика, что позволяет мотоциклу легко выдерживать вес ребенка.
Детский электромотоцикл Bambi M 5048EL - станет полезным приобретением для ребенка, езда на нем поможет улучшить координацию и освоить навыки вождения.
Характеристики детского электромотоцикл Bambi M 5048EL:
| Артикул | M 5048EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 105см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 54см | |
| высота | 62см | |
| вес | 11,7кг | |
| высота от пола до сиденья | 43см | |
| высота от подножки до сиденья | 28см | |
| высота до руля | 55см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*25W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 10-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 8-10км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1(мульти) | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | корпус | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 17см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см /28см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см /28см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 14,1кг /75-46-49см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина по зеркалам | 54 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5048EL-2
Детский электромотоцикл (2 мотора по 25W, аккум 12V9AH, музыка, свет) Мотоцикл Bambi M 5048EL-2 Черный
6 686 ₴
5 215 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

