-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внедорожник на радиоуправлении 810-20EA - оригинальная и очень увлекательная игрушка, которая выполнена в масштабе 1:16.
Модель поражает высоким уровнем детализации. Большие прорезиненные колеса с протектором, высокая подвеска, защитные бамперы и лаконичный корпус - создают приятное ощущение от игры с джипом 4х4.
Комплектация набора:
- джип;
- пульт;
- зарядка от сети 220 V.
Пульт управления позволяет ехать вперед и назад, а также поворачивать колеса направо и налево.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Машинка работает от 4-х батареек типа “АА” - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810-20EA
Джип на радиоуправлении (2 цвета, аккумулятор 3,7V, масштаб 1:16, в коробке) 810-20EA
719 ₴
511 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
