
Ухаживать за этим малышом будет настоящим удовольствием! Пушистый друг с удовольствием будет грызть рыбную кость, играть и всячески развлекать ребенка!
Игрушечный котенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, котенок может похвастаться своими способностями – весело ходить, мяукать и вилять хвостиком!
Особенности:
- игрушечный котенок;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- весело ходит, мяукает и виляет хвостиком;
- в комплект входят дополнительные аксессуары - кость, миска, фен и картонное ограждение;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1050
Мягкий интерактивный котенок (3 вида, мяукает, ходит, виляет хвостом, аксессуары) MC 1050
603 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

