
Завести домашнего любимца просто, если речь идет об игрушечном хвостике! Пушистый щенок не вредит, всегда в хорошем настроении и любит играть. Не животное, а настоящая мечта!
Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, щенок может похвастаться своими способностями – весело ходить, мяукать и вилять хвостиком!
В комплект входит домик и кость, которую щенок будет охотно грызть.
Особенности:
- игрушечный щенок;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- весело ходит, мяукает и виляет хвостиком;
- в комплект входят дополнительные аксессуары – домик и кость;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 307 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1008
Мягкая интерактивная собачка (лает, ходит, виляет хвостом, аксессуары) MC 1008
307 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

