
Музыкальное детское пианино TK - 30564 в виде пестрой птички от известного бренда TK Group непременно станет самым любимым развлечением для малышей возрастом от 18 месяцев!
Модель выполнена из износостойкой первичной пластмассы и дополнена высококачественным резиновым элементом в форме фигурного хохолка птицы, который послужит отличным прорезывателем для маленькой крохи.
Тукан сидит на скругленной жердочке с 3-мя разноцветными бусинами. Большой, длинный клюв украшен разноцветными клавишами пианино, а на самом теле расположились 4 функциональных кнопок в виде разноцветных перышек.
Особенности:
- 2 режима регулирования громкости;
- звук пения птички и проигрывания веселой мелодии в так данного звука;
- клавиши пианино с нотами: “Do”, “Re”, “Mi”, “Fa”;
- успокаивающие колыбельные;
- приятные мелодии;
- мягкий резиновый прорезиватель;
- яркий дизайн.
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, разноцветная подсветка клавиш.
Звуковые и световые эффекты работают от батареек типа “АА” - входят в комплект.
Размер изделия - 14,5х3,2х14,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 411 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 30564
Детское пианино папугай (украинская озвучка, подсветка клавиш, песни, сказки) TK - 30564
411 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

