
Чем интереснее будет игрушка, тем веселее и плодотворнее будет проходить процесс обучения. Интерактивный планшет от "WToys" - это отличный инструмент для развития малышей и улучшения их речи.
Его призвание - научить ребенка считать, познакомить его с украинским алфавитом, научить различать цвета и формы, а также развлечь разнообразными стишками, забавными скороговорками, назидательными сказками и веселыми детскими песнями. А в конце обучения малыш сможет проверить свои знания с помощью маленького экзамена.
Особенности:
- размер планшета: 14х1х18,5 см;
- озвучивание на украинском языке;
- сенсорный экран;
- яркое оформление игровой панели с изображением животных;
- планшет работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- работает в нескольких режимах:
1 – 10 скороговорок;
2 – режим алфавита: буквы, слова и стишки;
3 – викторина;
4 – режим изучения цифр, форм и цветов;
5 – 10 сказок;
6 – 10 детских песен
- возможность регулировки громкости;
- игра на проверку знаний "Экзамен".
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 277 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 00921
Планшет интерактивный WToys (украинская озвучка, алфавит, слова, стихи, загадки, сказки, песни) TK - 00921
277 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

