
Кажется, пришло время любимцу посетить груминг салон! Не волнуйтесь, мастера знают свое дело, так что собачка будет доволен. После удачных процедур можно угостить хвостиком сахарной костью!
Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, щенок может похвастаться своими способностями – весело ходить, лаять и вилять хвостиком!
В комплект входят переноска и кость в миске, которую щенок будет охотно грызть.
Особенности:
- игрушечный щенок;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- весело ходит, лает и виляет хвостиком;
- в комплект входят дополнительные аксессуары – переноска, миска, кость;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 945 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-86 E
Мягкая интерактивная собачка (2 вида, лает, ходит, виляет хвостом, переноска) 933-86 E
945 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

