-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подрастая, дети начинают создавать укромные уголки в виде хижин из одеял и подушек, чтобы иметь своё личное пространство. Современные производители детских игрушек позаботились о том, чтобы детская мечта о собственном маленьком и очень уютном уголке стала реальностью.
Представляем Вам чудесную детскую палатку 668-75 , которую удобно расположить дома или взять с собой на природу, защищая ребенка от попадания прямых солнечных лучей.
Особенностью этой палатки является ее стилизация под школьный автобус.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- палатка складывается в специальную сумочку для компактного хранения и транспортировки;
- палатка очень легко раскладывается и складывается;
- размер: 65х65х102;
- цвет - желтая;
- стилизована под автобус;
- имеет сетчатые участки для циркуляции воздуха;
- сверху расположены два люка;
- неприхотлива в уходе, легко моется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668-75
Детская игровая Палатка Школьный автобус (65х65х102) 668-75
708 ₴
503 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
