-21%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут круглый 72" RJ-0085/1 с сеткой, синий - имеет надежную и устойчивую конструкцию, что делает прыжки на нем полностью безопасными, чтобы дети не упали с батута вокруг него установлена специальная защитная сетка с дверцей на молнии.
Батут RJ-0085/1 имеет высокопрочную металлическую раму с порошковым напылением, а полотно изготовлено из прочного эластичного полипропилена, все это гарантирует изделию высокую надежность и долговечность.
Детский батут RJ-0085/1 базируется на трех металлических опорах, устанавливать его можно, как в посещении, так и на улице, такой батут станет отличным приобретением для ребенка, прыжки на нем гарантируют малышу массу положительных эмоций и впечатлений.
Характеристики:
- Круглий батут
- З сіткою
- Зі сходами
- Максимальне навантаження 100кг
- Діаметр батута 183см
- Діаметр внутрішнього круга 147см
- Висота сітки 163см
- Висота ніжок 60см
- 3 U-образні ніжки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 223 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пружины |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 147 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 147 см |
- Цена: 6 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: RJ-0085/1
Детский батут на пружинах с сеткой (диаметр 183 см, ступеньки) Tilly RJ-0085/1 Синий
8 719 ₴
6 888 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
