

Утро в кафе всегда суетливое и немного ускоренное, ведь люди, собравшиеся идти на работу, сначала хотят выпить вкусного кофе, а уже потом полноценно начинать свой день. И с таким набором можно почувствовать себя настоящей баристой! Попробуй создать свое маленькое уютное кафе, ведь набор позволит с легкостью воплотить эту мечту в реальность. Здесь можно найти кофеварку, которая будет воспроизводить реалистичные звуки и имеет разные подвижные элементы, а что самое интересное, она может подавать настоящую воду прямо в маленькую чашку, также можно найти маленькую витрину с пончиками и разными сладостями, а рядом расположился кассовый аппарат, который будет воспроизводить характерный звук , если расплатиться картой. Игра с таким набором будет развивать моторику рук, координацию движений и дарить положительные эмоции.
Особенности:
- милый дизайн;
- кофеварка воспроизводит реалистичные звуки и в нее можно залить воду, которая попадет прямо в чашку;
- кофемашина работает от батареек (прилагаются);
- добавляется витрина со сладостями;
- в наборе есть кассовый аппарат, который подсвечивается и воспроизводит характерный звук успешной оплаты после проведения картой;
- касса работает от батареек (прилагаются);
- также в наборе можно найти разную посуду, еду, игрушечные деньги, карту и самостоятельно собрать коробочки, которые будут имитировать сладости;
- с таким набором ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений и весело проводить время;
- набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6673
Кофемашина игрушечная детская (подача воды, звук, витрина со сладостями, кассовый аппарат, деньги) 6673
1 079 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

