

Купите ребенку роботизированного игрушечного компаньона от "TK Group". Веселый хвостатый товарищ легко управляется благодаря пульту дистанционного управления, исполняет разные команды и поет песни на украинском языке.
Робо-песик станет идеальным подарком для всех, кто мечтает о собственном пушистом друге, но еще не готов к ответственности за настоящее животное.
Игрушка быстро реагирует на каждую из команд, указанных на пульте, демонстрируя забавные трюки и забавляя ребенка.
Особенности:
- размер: 22х14х22 см;
- игрушка имеет современный футуристический дизайн;
- робо-песик исполняет песни на украинском языке;
- читает сказку;
- проигрывает веселые мелодии;
- лает;
- имеет сенсорную зону: для этого нужно нажать кнопку и коснуться мордашки собачки;
- переходит в спящий режим через 60 секунд бездействия;
- наличие демонстрационного режима;
- выполняет интересные трюки: стоит на передних кавычках, делает физические упражнения, приседает, выполняет команду "Сидеть";
- возможность регулировки громкости;
- глазки животного смешно подсвечиваются, имитируя движение зрачками;
- тип питания собачки - 4 батарейки "АА" (не прилагаются);
- пульт управления работает от 2 батареек "ААА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК-73060
Собачка робот на радиоуправлении (звуки, сказка, веселые песни, свет, сенсорная зона, трюки, на укр) ТК-73060
1 294 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

