
Веселые приключения начинаются вместе с музыкальным рулем от "TK Group"! Яркая интерактивная игрушка с имитацией дорожного движения познакомит маленького водителя с правилами дорожного движения и позволит попрактиковаться на импровизированной дороге с крутыми поворотами.
Музыкальный руль "Веселые приключения" имеет коробку переключения передач, активный руль, вращающийся по кругу и 6 активных кнопок. Нажмите поочередно на каждую и услышите веселые детские песенки, стихотворение о светофоре, основные правила дорожного движения и рассказ о различных видах транспорта в стихотворной форме.
Особенности:
- музыкальный руль с имитацией дорожного движения;
- игрушка имеет яркую окраску;
- 6 активных кнопок:
Детские песни и стихотворение о светофоре.
Правила дорожного движения.
Стихи о транспорте: скорая помощь, пожарная служба, мотоцикл, паровоз.
- коробка переключения передач;
- поворотники с подсветкой;
- озвучивание на украинском языке;
- все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- игрушка выполнена из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 26 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 90 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТК-02014
Музыкальный руль Веселые приключения (2 цвета, на украинском, песни, стихи, свет, на батарейках) ТК-02014
985 ₴
709 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

