




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сестренка умного щенка тоже может говорить на украинском языке! Она не только будет развлекать Вашего малыша, но и научит его азам родного языка.
Технология Smart Stages позволяет настраивать сестричку плюшевого четвероногого друга под возраст Вашего ребенка. Всего есть 3 уровня.
- Первый уровень – от 6 мес. – элементарные слова и песенки.
- Второй – от 12 мес. – она помогает ребенку в изучении цветов, цифр. Также у нее в запасе есть ответы на первые простые вопросы малыша.
- Третий – от 18 мес. – обучает малыша названиям частей тела, пополняет его словарный запас.
Игрушка реагирует на прикосновения ребенка: лапы, ухо и сердечко загораются огоньками. Щенок знает более 75 песен, фраз. Он обучает базовым словам, учит считать, знакомит с алфавитом и многим другим.
ВНИМАНИЕ! Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа AA (LR6). Входят в комплект набора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 147 ₴
- Нет в наличии
- Код: FPP85
Сестричка Умного щенка с технологией Smart Stages Fisher-Price FPP85
2 147 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


