
Музыкальный коврик - ходунки НЕ0640 - это настоящий кладезь развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!
Особенности:
- 2 варианта трансформации: музыкальный коврик, каталка-ходунки;
- музыкальное пианино;
- 4 милых погремушки с мягкими грызунками;
- зеркальце;
- бусины с фактурной поверхностью.
Большое количество подвесных погремушек, музыкальное пианино обязательно завлекут малыша и пробудят в нем естественный интерес, а мягкий коврик обеспечит теплоту и комфорт.
Функции музыкального пианино:
- 2 уровня громкости;
- классическое воспроизведение нот;
- веселые мелодии.
Комплектация:
- игровая конструкция;
- коврик;
- музыкальное пианино;
- 4 погремушки;
- зеркальце.
Пианино работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE0640
Музыкальный коврик - ходунки (игровой коврик, подвески 4шт, шестеренки, зеркальце, звук, свет) HE0640
1 415 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

