
Гибкий трек – новинка, которая с первых минут покорила сердца всех деток! Игрушка представляет собой гоночный трек с гнущейся трассой и светящейся машинкой.
Особенность данного трека состоит именно в его трассе. Неоновые цветные полупрозрачные детали трассы подсвечиваются в темноте машинкой, которая входит в набор и оснащена 5-ю светодиодами, работающими от батареек. Чтобы машинка начала светиться, нужно нажать кнопку, расположенную сверху на кузове.
Трассу можно трансформировать на 360 градусов, изгибая ее в любом направлении. Благодаря змеевидной форме трека, маршрут машинки можно изменять прямо во время ее движения.
Отдельные детали довольно легко собрать в одну конструкцию, быстро соединив их друг с другом. Данная особенность позволит перестраивать трассу столько раз, на сколько хватит сил и фантазии ребенка.
Комплектация: 160 деталей трассы, 1 гоночный автомобиль с LED-подсветкой, декорации (горный тоннель, 2 дерева).
Ширина трассы - 7,5 см.
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 813 ₴

