
Детский Скоростной Трек 316 – новинка, которая с первых минут покорит сердца всех деток! Игрушка представляет собой перегонный трек с гибкой неоновой трассой, световой машинкой, динозавром и мертвой петлей.
Особенность данного трека состоит в его трассе с большим динозавром. Неоновые, цветные, полупрозрачные детали трассы подсвечиваются в темноте машинкой. Модель оборудована двумя светодиодами, работающими от батареек. Чтобы машинка начала светиться и проигрывать мелодии, нужно нажать кнопку, расположенную на крыше машинки.
Динозавр идущий в комплекте содержит подсветку синим цветом, также у него открывается пасть и идет белый пар. Чтобы игрушка начала дышать паром, нужно залить воду в специальное отверстие, которое находится на голове у динозавра.
Трек содержит в своей конструкции:
- динозавра;
- мертвую петлю;
- механический разводной мост;
- раздвижные ворота.
Комплектация:
- 218 деталей трассы;
- машинка со световыми и звуковыми эффектами;
- динозавр с паром и светом;
– пульт радиоуправления.
Машинка работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект)
Динозавр работает от 3-х батареек ААА (не входят в комплект)
Пульт работает от 2-х батареек AAA (не входят в комплект)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 4.34 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 842 ₴
- Нет в наличии
- Код: 316
Автотрек динозавры на радиоуправлении (218 деталей, длина 434см, свет, звук) 316
842 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

