
Невозможно пройти мимо: дино трек с крутым каскадерским трамплином и петлей!
Игрушечный набор включает машинку на батарейках, которая передвигается самостоятельно, большой шарик, тропические деревья, и, главное – фигурки динозавров.
Тематическая игрушка обязательно понравится мальчику и откроет простор для фантазии: можно самостоятельно определять длину и структуру трассы, придумывать трюки и определять уровень их сложности!
Особенности:
- кольцевой автотрек в тематике "Дино";
- машинка на батарейках;
- трек выполнен из прочного первичного пластика;
- общая длина трека – 413 см;
- сложная трасса;
- машинка на батарейках;
- шарик;
- фигурки динозавров;
- тропические деревья.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.13 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 897 ₴
- Нет в наличии
- Код: 317
Автотрек DINO (245 деталей, длина 413см, фигурки динозавров, машинка) 317
897 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

