




Детский электромотоцикл Bambi M 3681 - поражает своей красотой и реалистичностью, дизайн игрушки выполнен спортивного мотоцикла, что позволит ребенку почувствовать себя настоящим байкером, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, помимо основных колес транспортное средство комплектуется боковыми страховочными колесиками, которые помогают держать равновесие.
Детский мотоцикл M 3681 оборудован ручкой газа, а также ножной педалью, корпус байка сделан из прочного пластика, такой мотоцикл сможет доставить вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский электромотоцикл Bambi M 3681 - оснащен музыкальным сопровождением и световыми эффектами, что очень понравится ребенку, данная модель имеет в своем арсенале аккумулятор и два мощных мотора.
Характеристики детского электромотоцикл Bambi M 3681:
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 106см |
| ширина по зеркалам/по колесам/по рулю | 49см/46см/44см | |
| высота | 73см | |
| высота от пола до сиденья | 46см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 30см | |
| высота до руля | 59см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 12V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 12V/1000mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 60кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-95мес | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| ТОРМОЗ | педаль | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | регулир.ручкой газа | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 30см / 24см | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОЛЕСА | 2шт/8см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 16,25кг/13кг/92-42-56см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 73 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 8 лет |
- Цена: 6 803 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3681EL-3
Детский электромотоцикл BMW (2 мотора по 18W, 12V7A, EVA колеса) Мотоцикл Bambi M 3681EL-3 Красный
6 803 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


