

Гарантируем, что за руль этого автотренажера еще придется посоревноваться, ведь игрушка настолько азартна, что испытать себя в гонке пожелают даже взрослые!
Тренажер имеет подвижную ленту с изображением трассы и машин на ней. Поворот руля регулирует направление движения машины, которой управляет игрок. Уровень по уровню маленькие водители будут оттачивать свое мастерство вождения, минуя препятствия на пути и избегая аварий с другими транспортными средствами.
Особенности:
- симулятор автогонок;
- игровая панель выполнена в форме космической ракеты;
- нажатие рычага внутрь сопровождается звуком разгона, обратно – звуком торможения;
- Тренажер работает от 3-х батареек типа "АА" (не добавляются) и от сети с помощью USB-кабеля (прилагается);
- воспроизведение тематических звуков, динамических мелодий;
- несколько раундов игры;
- подсветка;
- при столкновении с машинкой на дороге, раунд заканчивается;
- подвижная лента с нарисованной трассой;
- руль двигает машинку влево и вправо.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8800
Автотренажер игрушка (работает на батарейках и от сети, USB-кабель, подсветка, звуки, музыка) 8800
1 312 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

