

Детский игровой манеж CARRELLO Grande CRL-11504/1 - станет прекрасным приобретением для вашего малыша, в нем ребенок может спать и отдыхать, а также играть, данная модель комплектуется прицепными кольцами, благодаря которым малыш сможет самостоятельно подниматься на ножки и делать первые в своей жизни шаги.
Детский манеж CARRELLO Grande CRL-11504/1 отличается надежностью и практичностью, он сделан из материалов высокого качества и имеет жесткое дно, данная модель имеет не только удобную, но и безопасную конструкцию, все углы защищены специальными накладками, которые не дадут ребенку пораниться.
CARRELLO Grande CRL-11504/1 имеет прозрачные боковые стенки, что позволяет родителям наблюдать за ребенком, манеж легко складывается, а в сложенном состоянии занимает минимум места, в комплектации имеется дорожная сумка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Сумка-переноска в комплекте
- 2 кольца для малыша
- Матрасик
- Манеж имеет складную конструкцию
- Большое окошко на змейке
- Жесткое дно
- Матрасик с ярким рисунком
- 2 колесика для легкого перемещения
- Вес манежа - 9,5 кг
- Размеры ящика: 22*22*79см
- Размер манежа: длина - 99 см, ширина - 99 см, высота - 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань, хлопок, сетчатая ткань, ткань |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 30 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 99 мм |
| Ширина матраса | 99 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 2 947 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-11504/1 Mint Green K
Манеж CARRELLO Grande игровой детский CRL-11504/1 Mint Green Зеленый Акция до 15.10
2 947 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

