
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся в веселое автопроисшествие вместе с игрушечным рулем "Baby Driver". Зажигай двигатель, переключай передачу, включай забавную мелодию и рули на встречу новым положительным впечатлением и хорошему настроению!
Особенности:
- компактный размер: 16х6х12 см;
- цветная подсветка панели приборов;
- тематические звуки: воспламенение двигателя, звук разгона и торможения, поворотов;
- зажигательные мелодии и забавные звуки;
- руль оснащен трещоткой;
- тип питания игрушки - 2 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 327 ₴

