
Пора собирать мозаику и узнавать, что на этот раз скрылось за ярким трафаретом! С таким набором можно создать 12 различных картинок вместе с цветными детальками, которые напоминают маленькие грибочки, а затем наслаждаться своими шедеврами, или развить креативность и составить собственное изображение или создать интересную абстракцию, любые проявления креативности и отклонения от инструкции искренне приветствуются. помогают развитию мозга ребенка. С этой мозаикой ребенок будет не только развивать эстетические вкусы, но и развивать моторику ручек вместе с элементами этого набора, изготовленными из различных материалов.
Особенности:
- в наборе 12 карт-трафаретов;
- чтобы составить изображение понадобятся цветные элементы мозаики, которых в наборе 180 штук;
- чтобы картинки было легче складывать к набору прилагаемую игровую платформу;
- с такой мозаикой ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений, изучать цвета и развивать креативное мышление;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 180 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 543 ₴

