
Веселый автомобильчик закончил свой учебный день в школе и готов поиграть в веселую игру. Сегодня он пригласил своих друзей хомячков и мышат, чтобы устроить веселую стучалку, где способ игры очень простой — попробуй мягким молоточком попасть по только что вылезшему из своей норки животному, но задача усложняется тем, что платформа в которой спрятались зверьки подвижная и постоянно вращается, так что нужно иметь терпение и скорость реакции, чтобы обыграть эту машинку в его же игры! А чтобы игра не проходила скучно, авто воспроизведет веселую мелодию, под которую можно и разогреть ручки и ножки потанцевав или сделать активную движку.
Особенности:
- стучалка выполнена в виде машинки;
- к машинке добавляется лента, с помощью которой из машинки можно сделать каталку;
- яркие цвета;
- во время игры будет проигрываться веселая мелодия;
- к стукалке прилагается молоточек, имеющий 2 стороны;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- стучалка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 475 ₴

