
Создай уникальную копилку в космическом стиле, руководствуясь только собственной фантазией! В наборе представлена пластиковая основа и множество элементов для ее декорирования, вроде блесток, цветных камней, клейких оснований для отражения голографической фольги, а также ярких красок и кисточки.
Ребенок может самостоятельно подбирать необходимые цвета, сочетать оттенки, добавляя неприметную белую основу оригинальности и изысканного сияния.
Особенности:
- пластиковая копилка в форме астронавта на ракете;
- копилка снизу оснащена пластиковой заглушкой, которую можно отрыть;
- высота основания – 18 см;
- набор красок 6-ти цветов и кисточка;
- бутылочка с блестками для декорирования копилки;
- фигурные клеевые основания;
- цветные стразы на клейкой основе;
– набор голографической фольги.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 13 см |
| Количество цветов | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 348 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 8804
Набор для творчества копилка "Астронавт" (пластиковая основа, краски, блестки, стразы, фольга) A 8804
348 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

