




Подарите ребенку особого друга, с которым ему некогда будет скучать. Прекрасная собачка на радиоуправлении всегда готова к активным играм и озорству. Он имеет множество интересных функций и быстро реагирует на команды, которые дает ему юный пользователь с помощью пульта дистанционного управления.
Собачка умеет пародировать звуки разных животных, весело танцует под зажигательную музыку, знает команду "охранять", обозначенную на пульте, активно двигается и смешно мигает глазками.
Особенности:
- размер: 25х16х26 см;
- игрушка имеет современный футуристический дизайн;
- проигрывает веселые музыкальные композиции и динамично двигается под них;
- лает;
- воспроизводит звуки разных животных;
- поворачивает голову влево и вправо;
- имеет сенсорную зону: для этого нужно нажать кнопку и коснуться мордашки собачки;
- наличие демонстрационного режима;
- возможность регулировки громкости;
- глазки животного смешно подсвечиваются, имитируя движение зрачками;
- тип питания собачки - аккумуляторная батарея 3,7 V;
- пульт управления работает от 2 батареек "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 617 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 27
Собачка на радиоуправлении Robot Dog (акум. 3,7 V, LED подсветка, двигает глазами, музыка, ходит) K 27
1 617 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



