


Если Вы хотите обустроить по настоящему крутой автотрек, обратите внимание на зов хищных джунглей! Модель Spray GD-39 A станет настоящим испытанием для высокоскоростной гонки на выживание. Весь автотрек выполнен в идеальном стиле, трасса длиной в 308 см состоит из 72 деталей, которые не только прокладывают дорогу, но и украшают ее по всему периметру.
Особенности автотрека:
- мертвая петля;
- мост;
– огнедышащий динозавр.
Эффекты динозавра:
- дышит паром;
– глаза светятся красным цветом;
- издает пронзительный рев.
Эффекты машинки:
- подсвечивается зеленым и синим цветом;
– едет вперед.
! Чтобы активировать эффекты динозавра, установите его на платформу и нажмите серую кнопку на трассе.
Динозавр работает от 3-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
Машинка работает от 2-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: GD - 39 A
Трек дракон с машинками (72 детали, дорога 308 см, свет, звук, пар) GD – 39 A
1 035 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

