

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная игрушка от ТМ "nok Toys" - это красочный гараж на 3 бокса, с которым малыш уже не сможет расстаться. Задача маленького автомеханика – загнать машинки в ремонтный бокс, отремонтировать их и снова отправить в дорогу, выполнять свою работу.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- гараж состоит из 3-х открывающихся боксов;
- роллеты каждого бокса подходят к цвету машинки;
- каждый бокс оснащен съездом и механизмом, запускающим машинку;
– сверху располагается ручка, чтобы игрушку было удобно переносить с места на место или брать с собой на прогулку.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 527 ₴

