

Российско-английский электронный плакат "Умный плакат" станет отличным помощником для Вашего ребенка в изучении русского и английского алфавита. Плакат удобен в управлении, так что ребенок сможет самостоятельно учиться и получать новые знания.
Электронный плакат включает в себя:
- русский алфавит;
- английский алфавит;
- 5 стихов
- режим «слов»
- веселый счёт;
- изучение цветов;
- экзамен для закрепления материала.
Громкость звука в интерактивном плакате "Жила-была сказка" регулируется до нужного уровня. Это поможет отрегулировать громкость для каждого ребенка индивидуально, что дополнительно убережет его слух и эмоциональное состояние.
Специальный крепеж на задней стороне алфавита позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате. Выполнен плакат из полимерных материалов. Интерактивный плакат оборудован сенсорными кнопками, а также влагостойкой поверхностью, которая продлит срок службы.
Интерфейс игрушки на русском языке.
Работает от 3-х батареек типа "ААА" (не входит в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 57 см |
| Длина | 40 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Русский, Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20932
Интерактивный умный Плакат 3в1 TK Group (5 стихов, режим "слов", русско-английское озвучивание) 20932
275 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

