
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учебный плакат 91 496 «Изучаем время» – это наглядное интерактивное пособие, которое поможет вашему ребенку разобраться с такими понятиями как времена года, распорядок дня и дни недели.
В правом верхнем углу плаката расположены кнопки:
• ВКЛ выкл
• громкость
• стихи
• песенки
Помимо обучения, плакат может рассказать 4 стиха и спеть 10 песенок.
Его можно повесить на стену или разложить на любой поверхности.
Работает от 3 батареек типа ААА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 57 см |
| Длина | 40 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 273 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91496
Интерактивный Плакат TK Group (дни недели, распорядок дня, времена года, стихи, песни, русская озвучка) 91496
273 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

