

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мобильный телефон 3127 – представляет собой небольшое устройство, выполненное в красочном дизайне с большими кнопками.
Телефон оснащен звуковыми эффектами и подсветкой: фразы приветствия и прощания, звуки набора номера и веселая мелодия, а также приятное мигание лампочки. Детский телефончик благоприятно повлияет на слуховой и речевой навык и мелкую моторику рук.
Совместимость от батареек: 2-х батареек тип "ААА" 1,5V (не входят в комплект).
Озвучивание: английский.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 12 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6.5 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3127
Детский телефон мобильный Hola (2 цвета, подсветка, сказки, песни, колыбельные, на украинском) 3127
352 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

