

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в море творчества и развлечений с очаровательной русалкой. Откройте коробку и наслаждайтесь весело проводя время и дополняя свой образ яркими аксессуарами!
Тебя ждет невероятное количество тематических сюрпризов! Раскраска, украшения для волос, игра-антистресс, пазлы, маска, хенгер и еще многое интересное! Все, что нужно для сладких забав. Играй самостоятельно или вместе с друзьями!
Комплектация:
- 2 украшения для волос;
- 6 планшетов с мозаикой;
- пазл;
– 24 фишки;
- игрушка-антистресс;
- наклейки;
- 2 ручки;
- рулон раскраски;
- 3 картонных основания для мозаики;
- маска;
- резинка;
- хенгер;
- закладки;
- открытка;
- правила игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 909 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT8080-05
Набор для творчества с сюрпризами "Русалочка" "Vladi Toys" VT8080-05
909 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

