

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вау! Вот так сюрпризы! Скорее распаковывай подарочный набор для творчества «Королевство сладостей» и погружайся в атмосферу веселья! Тебя ждет невероятное количество тематических сюрпризов! Раскраска, украшения для волос, игра-антистресс, пазлы, мозаика, хенгер и еще многое интересное! Все, что нужно для сладких забав. Играй самостоятельно или вместе с друзьями!
Комплектация:
- 2 украшения для волос;
- 6 планшетов с мозаикой;
- пазлы;
– 24 фишки;
- игрушка-антистресс;
- наклейки;
- 2 ручки;
- рулон раскраски;
- 3 картонных основания для мозаики;
- маска;
- резинка;
- хенгер;
- закладки;
- открытка;
- правила игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT8080-04
Набор для творчества с сюрпризами "Королевство сладостей" "Vladi Toys" VT8080-04
865 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

