

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 5052EBLR - представляет собой мощный двухместный джип созданный настоящего Багги, данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из кожи, что делает езду более комфортной.
Детский электромобиль M 5052EBLR базируется на больших EVA колесах и имеет амортизаторы, что помогает сделать езду максимально удобной, управлять джипом может как сам ребенок, так и его родители, в комплект входит пульт управления с большой дальностью действия.
Детский электромобиль имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать ребенка во время поездки, на передней панели есть плеер для прослушивания любимой музыки.
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 4шт / 12V / RPM15000 |
| батарея | V / AH | 12V9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 2 | |
| Зарядка | 12V / 1500mA | |
| штекери | круглий одинарний | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 59кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8лет | |
| СТАРТ | 1кнопка | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 1 |
| На пульті | 3 | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ВЕРХНІ ФАРИ | працюють від 2-х батарейок АА | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| USB | + | |
| FM | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 2 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 2шт - 2-х точкові | |
| ШКІРА | шкіряні вставки на пластиковому сидіння | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| багажник | + | |
| КАПОТ ВІДКРИВАЄТЬСЯ | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | НАЯВНІСТЬ і КОЛ_ВО | задні |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 40,5кг / 31кг / 116х73х44см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Регулятор громкости, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 532 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5052EBLR-1
Электромобиль Багги детский (4 мотора по 45W, 2 аккум 12V9AH, свет, музыка, MP3) Джип Bambi M 5052EBLR-1 Белый
15 532 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

