
"Познавательная мозаика" от "4FUN Game Club" - это настоящий праздник цвета и ярких красок! В наборе представлено все необходимое для создания великолепных мозаик: 180 цветных фишек и 12 ярких шаблонов с рисунками. Дети могут размещать шаблоны по своему желанию и приступать к сборке мозаики.
В набор также входит удобный и вместительный кейс, в котором можно компактно хранить шаблоны и детали мозаики.
Главная цель игры состоит в том, чтобы вложить разноцветные фишки грибовидной формы в отверстия подходящего цвета на шаблонах. Эта игра способствует развитию мелкой моторики рук, учит детей различать цвета и тренирует их творческие навыки, воображение и фантазию.
Особенности:
- размер игровой платформы: 25х25 см;
- 180 разноцветных деталей;
- 12 картинок-шаблонов с красочными изображениями;
- качественная насыщенная печать;
- съемная крышка с отверстиями для мозаики;
– удобное углубление для хранения игровых элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24749
Мозаика детская 4FUN Game Club (180 элементов, 12 картинок-шаблонов) 24749
540 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

